Их уже четверо: На выборы мэра Черногорска выдвинулись еще два кандидата

Их уже четверо: На выборы мэра Черногорска выдвинулись еще два кандидата
Фото из открытых источников

Территориальная избирательная комиссия приняла накануне заявление Казаковой Юлии Евгеньевны на участие в выборах мэра Черногорска. По информации Избиркома РХ, Юлии Казаковой 44 года. Она уроженка Черногорска. Окончила ХГУ. Сейчас она временно безработная. На выборы идет как самовыдвиженец.

Еще один самовыдвиженец на участие в выборах мэра Черногорска сотрудник администрации Черногорска, а именно помощник оперативного дежурного в отделе по ГО и ЧС Григорьев Евгений Иванович. Ему 59 лет. Родился в Ширинском районе, окончил Абаканский педагогический институт.

Напомним, ранее Избирком уже сообщал о двух кандидатах на выборы главы Черногорска. Это временно неработающая Марина Сорокина, ей 50 лет, и Марина Геннадьевна имеет опыт руководящей работы, как в Черногорской администрации, так на других должностях. На выборы идет от партии «Коммунисты России»

Еще один кандидат, подавший заявление в ТИК – бывший мэр Черногорска Олег Пустошилов. Пустошилову 61 год. Сейчас он работает заместителем директора в компании «Проект». Кандидат имеет судимость, в настоящее время она погашена. На выборы Олег Владимирович идет как самовыдвиженец. 

Напомним, что все парламентские партии уже заявили о своем участие в выборах главы Черногорска. ХРО «Единая Россия» утвердила кандидатуру действующего мэра города Василия Белоногова. ХРО КПРФ утвердила кандидатом Евгения Молостова. Партия «Патриоты России» заявила, что их на выборах в Черногорске будет представлять Анастасия Филиппова, ЛДПР сделали ставку на бывшего замгубернатора Константина Харисова. Однако пока никто из вышеперечисленных кандидатов на выборы не выдвигался. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру