От КПРФ за кресло главы Черногорска сразится Евгений Молостов

От КПРФ за кресло главы Черногорска сразится Евгений Молостов
Евгений Молостов. Фото с сайта news.myseldon.com

ХРО КПРФ выдвинуло своего кандидата на выборы мэра Черногорска в сентябре. Это депутат Верховного совета, председатель комитета по здравоохранению Евгений Молостов - рассказал ИА «Хакасия» руководитель аппарата Хакасского регионального отделения КПРФ Григорий Назаренко.

Назаренко назвал выборы в Черногорске осенью этого года – главными выборами, и заявил, что коммунисты и их кандидат нацелены на серьезную борьбу. Он добавил, что Евгений Молостов избирался и по округу из Черногорска, это кандидат, который пользуется уважением людей и поддержкой товарищей по партии. 

Напомним, ранее ХРО Единой России утвердило на выборы главы Черногорска своего кандидата – Василия Белоногова, он действующий мэр города угольщиков. 

После этого в ТИК Черногорска поступило заявление от первого претендента в кандидаты на пост Главы Черногорска. О своем намерении баллотироваться заявила временно безработная и беспартийная жительница Черногорска Марина Сорокина. Она идет на выборы от партии «Коммунисты России». Сорокина - коренной житель Черногорска, имеет опыт административной работы, в том числе возглавляла Управление по культуре молодежи и спорту Черногорской администрации. 

Единый день голосования назначен на 13 сентября. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру