Капитальный ремонт подвального помещения в здании детского сада «Звездочка», расположенного в Черногорске на проспекте Космонавтов, 27А, оценили в 2 505 216,37 рублей. Такую максимальную стоимость контракта указали в извещении, размещенном на портале госзакупок.
На месте необходимо демонтировать и привести в порядок вентиляцию, стены, потолок, лестницу, полы и дверные блоки. Работы должны пройти с момента заключения муниципального контракта до 25 сентября 2026 года.
По договору подрядчику необходимо предоставить действующие сертификаты соответствия, качества и пожарной безопасности, санитарно-гигиенические заключения
Извещение опубликовали на сайте 12 августа. Специалисты, готовые приступить к работе, смогут подать заявки на участие в электронном аукционе до 20 августа.
Ранее мы писали, что новый подрядчик задал хороший темп капремонта абаканского детсада «Василек».