МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Хакасия

В Хакасии найден еще один труп, который нужно опознать

Следователи просят жителей Хакасии помочь в установлении личности мужчины, тело которого обнаружили в Алтайском районе.

Секретированные фрагменты тела человека были найдены 8 июня на участке Колягинского кладбища. В следственном комитете Хакасии по данному факту возбудили уголовное дело об убийстве.

По словам специалистов, возраст погибшего мужчины - от 30 до 50 лет, рост 170-185 см, размер обуви 43. Он был среднего телосложения. 

В пресс-службе ведомства сообщают, что он был одет в темные брюки, кофту с длинным рукавом, ремень из кожи, трико, спортивные кроссовки из ткани серого цвета без молнии и шнурков, а также в двухстороннюю спортивную куртку с капюшоном и с карманами на молнии по бокам: одна сторона куртки светлая с надписью и эмблемой на груди «Adidas», обратная сторона куртки из плащевки темного цвета с надписью и эмблемой на груди «Adidas», на рукавах куртки три горизонтальные полосы белого цвета.

Всех, кто может опознать труп мужчины, просят позвонить по телефонам 102 или 8-913-050-00-55. Анонимность гарантируется.

Напомним, что за этот месяц в Хакасии было найдено еще два тела: в Абакане и в Аскизском районе.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах