МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Хакасия

В Хакасии произошло тройное ДТП, в котором погиб человек

Фото ГИБДД по РХ

В Хакасии случилась дорожная авария со смертельным исходом. ДТП произошло накануне днем на 9 км трассы «Саяногорск – Майнская ГЭС – Черемушки». В результате его погибла 67-летняя женщина, еще двое получили травмы.

По предварительной информации ГИБДД по РХ, 42-летняя женщина на машине Hyundai SM Santa Fe Classic ехала со стороны Черемушек в Саяногорск. Она не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем Toyota Corsa, которым управлял 62-летний мужчина. Toyota Corsa отлетела и столкнулась с Mercedes Benz, который ехал за ней следом, за рулем был 38-летний мужчина. От удара мерседес съехал с дороги и врезался в дерево.

Фото ГИББ по РХ

В результате ДТП, погибла 67-летняя пассажирка Toyota Corsa, которая находилась на заднем сидении. Женщина скончалась в машине скорой помощи. Это уже вторая смерть на дороге с начала года.

Еще одна его пассажирка, 60-летняя женщина, госпитализирована с травматическим шоком 3 степени, травмой грудной клетки и живота, переломами ребер, костей таза, левого предплечья и обоих бедер.

Сам водитель Toyota получил перелом плюсневых костей, ушиб грудной клетки. Не госпитализирован.

По факту ДТП проводится проверка.

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах