Спортсмены Хакасии завоевали общекомандное золото Кубка России по кикбоксингу

Спортсмены Хакасии завоевали общекомандное золото Кубка России по кикбоксингу. Фото: официальный сайт Минспорта РХ

По сообщению Минспорта РХ, с 25 по 28 апреля в Ульяновске прошел Кубок России среди взрослых по кикбоксингу. Участниками соревнований стали 205 спортсменов из 48 регионов страны. Команда Хакасии завоевала первое общекомандное место в разделе «фулл-контакт».

В разных возрастных категориях участники из республики заняли пять первых мест: Юсиф Самедов, Леонид Чебодаев, Александр Лапшин, Егор Саклаков и Анна Логачева. Илья Морозов стал серебряным призером.

Спортсмены занимаются под руководством Заслуженных тренеров страны Александра Березкина и Михаила Сазонова.

Ранее мы писали, что паралимпийцы из Хакасии завоевали 8 медалей чемпионата РФ по настольному теннису.