В Ширинском районе Хакасии прошла Всероссийская массовая гонка

По сообщению Администрации Ширинского района, 3 марта в поселке Коммунар состоялись районные соревнования – 42-я Всероссийская массовая гонка «Лыжня России-2024». Участниками стали 90 местных жителей.

Лучшими в разных возрастных категориях стали Вероника Ермилова, Глеб Павлов, Валерия Киви, Савелий Пешков, Ангелина Опрокиднева, Степан Шваргонов, Евгений Ефимчук, Ксения Павлова, Андрей Черепанов, Татьяна Аксёненко, Роман Павлов, Елена Обедина и Александр Игнатьев.

Кроме того, специальными призами за волю к победе наградили Дарью Пашкину и Андрея Диринга.

В этой гонке самым возрастным спортсменом стал 67-летний Александр Игнатьев, а самым юным – пятилетний Петр Павлов.

Ранее мы писали, что в Хакасии состоится чемпионат и первенство Сибири по чир спорту.