Глава Хакасии сообщил о планах по приемке многострадального ДК в Расцвете на следующей неделе

Глава Хакасии сообщил о планах по приемке многострадального ДК в Расцвете на следующей неделе
Дом культуры в поселке Расцвет до реконструкции. Фото: администрация Расцветовского сельсовета / ВКонтакте

Глава Хакасии Валентин Коновалов в ходе «Прямой линии» сегодня, 28 августа, сообщил о планах по приемке работ в Расцветовском Доме культуры, которые пройдут на следующей неделе.

Кроме того, глава региона отчитался о завершении строительства детского сада в Белом Яре и детской поликлиники на улице Чертыгашева в Абакане, а также школы на 150 мест в селе Арбаты Таштыпского района.

Всего до конца года планируется капитально отремонтировать пять школ, а также завершить строительство школы в Белом Яре. Белоярская школа и жилой корпус пансионата ветеранов стали проблемными объектами, признал Валентин Коновалов.

Ко всем подрядчикам, которые провалили сроки сдачи объектов, глава республики пообещал применить санкции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру