Хакасия впервые приняла межрегиональный конкурс «Менеджер года-2025»

Хакасия впервые приняла межрегиональный конкурс «Менеджер года-2025»
Хакасия впервые приняла межрегиональный конкурс «Менеджер года-2025». Фото: архив МК в Хакасии

В Хакасском национальном краеведческом музее имени Л.Р. Кызласова открыли межрегиональный конкурс «Менеджер года» среди выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров. Его проводят каждый год на протяжении 16 лет и в разных субъектах страны, сообщают на сайте правительства РХ.

В этот раз конкурс впервые принимает Хакасия благодаря двум местным предпринимателям, которые в прошлом году взяли призовые места состязания.

Абакан собрал больше сотни лучших менеджеров из 19 регионов, которым предстоит поделиться опытом, познакомиться с передовыми практиками, привлечь внимание инвесторов и экспертов.

На конкурсе выберут команду-победителя и лучшего менеджера в двух номинациях: «Бизнес-проект» и «Социальный проект». Кубок перейдет региону, который проведет это состязание в 2026 году.

Ранее мы писали, что в Хакасии выбрали врача года и лучших специалистов со средним образованием.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру