Жителей Хакасии ждут на встрече с путешественником Кротовым

Жителей Хакасии ждут на встрече с путешественником Кротовым
Фото: Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова

В Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова состоится встреча с известным путешественником и автором Антоном Кротовым. Он провел более тысячи лекций в различных городах СНГ и других странах и вдохновил многих слушателей отправиться в захватывающие путешествия.

Книги Антона Кротова являются результатом его многолетних экспедиций и путешествий. Он написал более 60 книг, в которых дает практические советы начинающим путешественникам и делится своими впечатлениями о разных странах.

На предстоящей встрече Антон Кротов расскажет о своем новом путешествии по странам Южной Африки, таким как ЮАР, Намибия, Ботсвана, Замбия, Зимбабве, Ангола и другие. Он поделится впечатлениями о местной еде, ценах, а также расскажет о возможных опасностях, с которыми сталкиваются путешественники в этом регионе. В ходе лекции покажут яркие фотографии, позволяющие окунуться в атмосферу Африки.

Место проведения встречи - Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова на 7-м этаже (ул. Чертыгашева, 65). Вход свободный.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру