Жители Абакана провели минувшее воскресенье с Ван Гогом. А для кого-то это был День мечты. Уникальным гостем проекта «Бульвар выходного дня» стал скрипач Леонид Жуковский с программой «Музыкальные крайности». Он исполнил классические и эстрадные мелодии в эксклюзивных аранжировках.
На «Парадном бульваре» прошли художественные экскурсии. Горожане услышали лекции об искусстве, истории и культуре Хакасии, местных мастерах, познакомились с творчеством Александра Доможакова и Владимира Агеева.
Для самых активных проводили фитнес-марафоны и мастер-классы по воздушной акробатике. Состоялись показательные выступления по национальным видам спорта: курес, перетягивание палки и тобит.
Мы заглянули на Черногорский парк и с радостью делимся с вами фотографиями летнего праздника с бульвара.