Мэрия Абакана показала, что происходит в десятой школе

Глава столицы Хакасии Алексей Лемин проверил, как проходит капитальный ремонт в здании школы № 10. Сейчас подрядная организация занимается шпатлевкой стен на втором этаже, третий – уже готов. Приступили рабочие и к шпатлеванию помещений первого этажа и лестничных маршей.

Также продолжается устройство полов. На следующей неделе ожидается поставка керамогранита, как только материалы придут, подрядчик начнет его укладывать. В ближайшее время подрядчик должен приступить к подготовке фасадных работ.

«У подрядчика мы фиксируем небольшое отставание, в настоящее время он приступил к отделочным работам. Также подрядчик ведёт работы по усилению блока, так как выявлено небольшое ухудшение несущей конструкции», – отметил мэр Алексей Лемин.

Качество работ у заказчика нареканий пока не вызывает.

Ранее «МК в Хакасии» писал, что в деревне Алтайского района после капремонта открылась школа.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру