Полицейские поделились подробностями о закрытой вечеринке в Абакане

Полицейские поделились подробностями о закрытой вечеринке в Абакане
Фото: vk.com/night_club_a3

За невыполнение правил в при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения оштрафованы 3 участника закрытой вечеринки в одном из клубов Абакана. Напомним, в минувшую субботу в ночном клубе А3 состоялось массовое мероприятие. Общественность узнала о нём благодаря тому, что один из гостей праздника выложил видео в инстаграм. 

Пресс-служба МВД Хакасии сообщает, что полицейские нагрянули на вечеринку в тот же день. Сейчас по данному факту проводится проверка. Дознавателям удалось выяснить, что приглашения на клубную вечеринку в закрытом формате организаторы распространяли в социальной сети. Они писали, что войти на мероприятие можно будет за 200-300 рублей. Вход был открыт с 23:00 до 01:00. Желающим там оказаться нужно было указать свои имя и фамилию в обратном личном сообщении. Также в приглашении указали на строгий запрет пользования сотовыми телефонами на период веселья. Одному из участников не удалось его соблюсти. 

В данный момент за нарушение всеобщего режима самоизоляции наказаны трое гостей. Полицейские продолжают устанавливать остальных участников и организаторов вечеринки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру