Шаманка из Хакасии: декабрь можно охарактеризовать фразой: Все пошло не по плану

Шаманка из Хакасии: декабрь можно охарактеризовать фразой: Все пошло не по плану
Изображение Rudy and Peter Skitterians с сайта Pixabay

Шаманка из Хакасии Татьяна Кобежикова опубликовала в соцсетях прогноз на декабрь.

В своем посте в Facebook Татьяна Кобежикова написала, что решила дать декабрьский прогноз после того, как завершилось (4 декабря) полное солнечное затмение. 

«Что вам сказать… все события, что будут в этом месяце, я бы обозначила словами «Всё пошло не по плану!» и «Поход за счастьем», – пишет шаманка.

По ее словам, затмение внесло свои коррективы во все наши планы и дела. Закрыв коридор перед зимним солнцестоянием, оно начнёт создавать хаос и вносить неразбериху в нашу жизнь. Однако именно это и будет хорошо!

«Многие ненужные вещи и негативные события затянуло в чёрную дыру, и это будет продолжаться ещё некоторое время. А стоят времена, когда зло воюет против зла. Успевайте избавляться от любого хлама на всех уровнях, не впадайте в крайности и старайтесь пребывать в осознанности. От этого зависит, какой будет ваша жизнь дальше», – советует Татьяна: «Что касается политики и экономики, то могу сказать, что все пойдет не по плану. И пока об этом все».

Шаманка также пишет о том, что зимнее солнцестояние 21 декабря даст нам прилив новых сил. И советует всем готовится к Новому году. Старый год нужно завершить в состоянии благодарности ко всем событиям и людям. От этого тоже во многом зависит то, каким будет для нас 2022 год.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру