МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Хакасия

Больше 10 тысяч мешков комбикорма привезли из Белгорода для хакасской форели

Фото: t.me/rsnrhrtko

В июле в Хакасию из Белгородской области по железной дороге прибыл груз. В Абакан привезли корм для рыбы из форелеводческих хозяйств республики.

«По железной дороге отправили комбикорм для форели в количестве 10 240 мешков — 256 000 килограммов. Он изготовлен в белгородском городе Шебекино», — рассказали в региональном Управлении Россельхознадзора.

Специалисты надзорного ведомства проконтролировали соблюдение требований ветеринарного законодательства РФ. Они осмотрели груз: все пломбы совпали с заявленными в железнодорожных накладных, маркировка и груз соответствовали заявленному в сопроводительных документах. Продукцию также проверили в лаборатории – по показателям безопасности все результаты были отрицательные.

В итоге полученный груз разрешили отправить заказчикам.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах