Елена Тохтобина из Абакана покорила «Казанский марафон». Масштабный забег проходил в начале мая в столице Татарстана. В нем участвовало 35 тысяч человек, в том числе девять тысяч бегунов на полумарафоне. Среди последних была и сибирячка.
«Наша коллега не просто приняла участие, а блестяще преодолела дистанцию 21,1 километр с отличным результатом – 1 час 29 минут 59 секунд. Елена доказала, что совмещать профессионализм в работе и спортивные достижения реально. Поздравляем!» – рассказали в пресс-службе международного аэропорта Абакана имени В.Г. Тихонова.
Казанский марафон – это праздник бега и единства, когда люди разных возрастов и профессий бегут по живописным улицам Казани, заряжаясь атмосферой и поддержкой зрителей.