МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Хакасия

В Абакане сегодня стартует первый городской субботник

В столице Хакасии 16 апреля проводится первый городской субботник по санитарной очистке городских территорий, – сообщает пресс-служба администрации Абакана.

Генеральная уборка парков, скверов, улиц стартует в 14 часов. Сотрудники городской администрации очистят территорию по ул. Пушкина в районе Градо-Абаканского храма. Подведомственные организации наведут порядок в Комсомольском парке. В Преображенском парке очистку территории проведут коллективы предприятия «Абаканские электрические сети» и индивидуального предпринимателя Писаренко.

Сотрудники республиканской и городской ГИБДД уберут мусор на газонах в границах автозаправки на улице Тельмана до сквера Ивана Ярыгина. В общей сложности на всех точках выйдут на субботник 250 человек.

Из парков мусор вывезет Абаканское парковое хозяйство, с городских улиц – Спецавтобаза ЖКХ. 

Второй субботник запланирован в Абакане на 23 апреля.

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах