МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Хакасия

Долги в 840 тысяч вынудили жителя Хакасии спрятать машину

По сообщению УФССП Хакасии, мужчина, проживающий в Черногорске, взял большой кредит в банке и перестал его выплачивать. Всего житель республики задолжал около 840 тысяч рублей.

Судебные приставы завели исполнительное производство и вынесли постановление об аресте на автомобиль марки Лада Калина. Машину оставили у должника, которого предупредили об уголовной ответственности за сокрытие, продажу или передачу имущества.

Мужчину не остановили предостережения правоохранительных органов. Черногорец скрыл авто, не паркуя его у дома.

В отношении должника завели уголовное дело по статье 312 УК РФ за сокрытие имущества. Суд признал мужчину виновным. И теперь он проведет 240 часов на обязательных работах.

Ранее мы писали, что в Хакасии нашли должника-алиментщика спящим в кровати.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах