МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Хакасия

В Сорске следователи нашли труп на улице и установили убийцу

Накануне в Сорске было возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины, – сообщает пресс-служба СКР по Хакасии и Красноярскому краю.

Труп 34-летнего местного жителя был найден 10 апреля на участке местности в районе улицы Кирова в Сорске. Следователи установили, что перед смертью потерпевший распивал алкогольные напитки со своим знакомым в гараже на той же улице. 

В ходе посиделок между мужчинами возник конфликт. Сначала они друг друга оскорбляли, а затем собутыльник взял металлическую трубу и нанес потерпевшему множественные удары по голове и в область груди. Когда мужчина скончался, злоумышленник вынес его тело на пустырь недалеко от гаража и бросил там, пытаясь скрыть следы преступления.

В убийстве обвиняют 31-летнего жителя Сорска. Его уже задержали и заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах