Жительница Черногорска «удачно» провела вечер, успев повеселиться, украсть телевизор и реализовать его, не выходя из одного общежития.
Началось всё с того, что в полицию Черногорска пожаловалась женщина. Из её комнаты в общежитии по улице Дзержинского был похищен телевизор стоимостью 15 тысяч рублей. Она лишилась его, пока распивала спиртное в гостях. Причем пропажу обнаружила почти спустя сутки, потому что долго приходила в себя после застолья.
Однако участковые полиции быстро установили подозреваемого в краже. Ею оказалась 18-летняя девушка, которая гостила в этом общежитии у знакомой. Уходя от нее в состоянии алкогольного опьянения, девушка заметила незапертую комнату, зашла в неё и вышла с телевизором. Она тут же смогла продать его соседям потерпевшей, которые не спросили, откуда быттехника.
Полицейские определили покупателей, технику изъяли. Вернули ли им деньги – неизвестно, но девушка успела потратить выручку на личные нужды. В отношении неё возбуждено уголовное дело.