МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Хакасия

Предприятие из Хакасии получило золотую статуэтку Международного конкурса качества

Компания «Бентонит Хакасии» стала одним из победителей Международного конкурса качества «Лучшие товары и услуги – ГЕММА». Итоги конкурса объявят 20 апреля в правительстве Новосибирской области. Высшую награду конкурса получили более 40 российских предприятий,  одна из них досталась компании «Бентонит Хакасии», – сообщает пресс-служба Минэкономразвития РХ.

В течение прошлого года все участники проходили независимую экспертную оценку на отборочном этапе. Финал конкурса предусматривает более тщательный анализ работы и качества товаров конкурсантов. 

Среди основных критериев экспертной оценки, организаторы называют соответствие продукции и сервиса предпочтениям сегодняшнего потребителя. Учитывают также применение новейших мировых достижений в области качества, динамику развития предприятия и то, как в компании организованы все процессы бизнеса.

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах