Диктор Первого канала Екатерина Андреева посетила горячий источник в Хакасии, и как многие москвичи назвала республику Алтаем

В распоряжение "МК Хакасия" попало видео, где группа туристов-москвичей, в составе которой диктор Первого канала Екатерина Андреева посетили термальный источник Горячий ключ в Таштыпском районе. 

Зрителя ролика поражают не только красоты горной тайги, но и совсем не зимние кеды и невообразимо красивые очки ведущей. 

В ролике Андреева очень интересно комментирует всё, что происходит с ней вокруг. А также восхищается горячим источником: " Вы спрашивали, как нам удается так хорошо выглядеть, вот он - секрет! (внешность Андреевой действительно часто является предметом обсуждения).Это вода конька-горбунка, он здесь бегал, он здесь прыгал, и мы теперь будем молодыми, это круче, чем Баден-Баден", - говорит Екатерина Сергеевна. 

Забавно, что ведущая, как и многие другие москвичи, искренне полагает, что она находится на Алтае. Хотя место на кадрах очень узнаваемо. Это Хакасия. Впрочем, жителям республики не привыкать. Ранее Хакасию назвали Алтаем ведущие трэвел-шоу "Орел и решка" Эту досадную ошибку съёмочной группе позже пришлось исправить. 

На странице Екатерины Андреевой в Instagram посты тоже носят название " Мой Алтай". Возможно, ведущая путешествовала по разным  местам Сибири и просто не поняла, в каком регионе она находится.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру