Легкоатлеты Хакасии привезли 15 медалей с сибирских соревнований

Легкоатлеты Хакасии привезли 15 медалей с сибирских соревнований
Легкоатлеты Хакасии привезли 15 медалей с сибирских соревнований. Фото: архив МК в Хакасии

С 6 по 7 июня в Омске прошли чемпионат и первенство Сибири по легкой атлетике. Участниками соревнований стали больше 700 спортсменов, сообщает пресс-служба Минспорта РХ.

Легкоатлеты из Хакасии завоевали 15 медалей. На чемпионате Сибири в толкании ядра бронза оказалась в руках Сергея Круско, а на первенстве округа в разных дисциплинах золотую награду вручили Захару Смирнову, Алене Колодкиной, Александре Пцаревой, Кристине Санниковой, Веронике Жигаловой и Алине Бессоновой.

Также команда из Алексея Некрасова, Александра Сидельникова, Глеба Палатова и Ильи Лощакова победила в эстафете.

Кроме того, серебро взяли Илья Лощаков, Глеб Палатов, Кирилл Габидулин и Алина Бессонова, а бронзу - Кристина Санникова, Иван Иусов и Роман Сакиркин.

Ранее мы писали, что легкоатлет из Хакасии пробежал больше 20 км и стал победителем Казанского марафона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру