Паралимпийцы Хакасии завоевали 8 медалей на Кубке России по легкой атлетике

Паралимпийцы Хакасии завоевали 8 медалей на Кубке России по легкой атлетике
Паралимпийцы Хакасии завоевали 8 медалей на Кубке России по легкой атлетике. Фото: МК в Хакасии

С 5 по 9 февраля в Туле прошел Кубок России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, который приурочили к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участниками соревнований стали больше 250 спортсменов из 45 регионов страны, сообщает пресс-служба Минспорта РХ.

Хакасию успешно представили воспитанники республиканской спортшколы паралимпийского резерва, которые занимаются под тренерским руководством Михаила Хоботова.

Легкоатлеты на разных дистанциях завоевали восемь медалей. Золото оказалось в руках Марии Шадриной и Аяны Идимешевой. Серебро взяли Вадим Трунов и Сергей Вяткин. А бронзу удалось заполучить Даниилу Кашину, Аяне Идимешевой и дважды Марии Шадриной.

Ранее мы писали, что легкоатлет из Хакасии стал победителем международных соревнований в Беларуси.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру