Спортсмены из Хакасии взяли золото и серебро на всероссийских соревнованиях по АРБ

По сообщению Минспорта РХ, 20 и 21 апреля в Иркутске прошли всероссийские соревнования по армейскому рукопашному бою имени Героя России Балдана Цыдыпова. Участниками состязаний стали 480 спортсменов из Новосибирской, Иркутской областей, Красноярского, Алтайского, Забайкальского краев, республик Бурятия и Хакасия.

Бойцы из нашего региона стали победителями и призерами турнира в разных весовых и возрастных категориях. Золото завоевала Карина Пирогова, а серебро взяли Руслан Лапуха, Роман Вашурки и Михаил Колосов, которого, к тому же, наградили специальным призом «За волю к Победе».

Ранее мы писали, что юные спортсмены Хакасии сразились на турнире по киокусинкай каратэ.