Абаканский пожарный стал чемпионом МЧС России по настольному теннису

Абаканский пожарный стал чемпионом МЧС России по настольному теннису
Фото: ГУ МЧС России по РХ

В ходе второго этапа Спартакиады МЧС России в Алтайском крае, состоялись соревнования по настольному теннису среди территориальных органов МЧС России федеральных округов. Главным победителем стала команда Сибирского федерального округа, которую привел к победе Александр Мясоедов, пожарный из пожарно-спасательной части в Абакане.

В соревнованиях принимали участие представители МЧС России из восьми федеральных округов, каждая команда насчитывала два члена. Игра проходила на пяти столах, а спортсмены соревновались в двух возрастных категориях.

В категории "18-40 лет" первое место занял Александр Мясоедов, пожарный 3 пожарно-спасательной части Абакана. Второе и третье места достались сотрудникам из Северо-Западного и Центрального федеральных округов соответственно.

В категории "свыше 40 лет" представитель команды Сибири занял третье место.

В конечном счете, команда из Сибирского федерального округа стала абсолютным победителем соревнований по настольному теннису. Второе место заняла команда из Северо-Западного федерального округа, а третье место досталось команде из Центрального федерального округа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру