Наталья Пудова из Хакасии взяла золото всероссийских соревнований по вольной борьбе

По сообщению Минспорта РХ, 6 апреля в Чувашии прошел 56-й всероссийский турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин памяти командира, героя Гражданской войны Василия Чапаева. Участниками соревнований стали больше 180 спортсменов.

Наталья Пудова из Хакасии заняла первое место в весовой категории до 50 килограммов. Спортсменка является воспитанницей республиканской спортивной школы олимпийского резерва по единоборствам. Занимается под тренерским руководством Марата Кичеева.

Ранее мы писали, что спортсмены из Хакасии стали победителями и призёрами чемпионата Сибири по ММА.