Спортсменка из Хакасии стала бронзовой призеркой Кубка России по борьбе на поясах

В Рязани 23 и 24 марта прошел турнир Кубок России по борьбе на поясах. В этом турнире соревновалось более 280 спортсменов из всей России.

По информации пресс-службы Минспорта РХ, Татьяна Зырянова из Хакасии завоевала бронзовую медаль на Кубке России в категории веса более 76 кг.

После трех поединков она одержала победу над спортсменками из Москвы и Татарстана, но в полуфинале проиграла спортсменк из Осетии. Стоит отметить, что эти соревнования являются квалификацией для Игр БРИКС, которые пройдут в Казани, а также Кубка Мира, который пройдет в Таджикистане.