«Саяны-2» проиграли «СКА-Нефтянику-2»

В рамках всероссийских хоккейных соревнований с мячом, команда "Саяны-2" из Абакана и "СКА-Нефтяник-2" провели повторный матч в Хабаровске 27 января.

В предыдущем матче команда из Абакана вела со счетом 3:0, но в итоге потерпела поражение со счетом 5:9. Первоначально повторная игра предоставляла надежду на реванш "Саяны-2". Однако в этот раз команда "СКА-Нефтяник-2" начала матч сильно, создавая выгодное положение в первом тайме со счетом 5:1, и во второй половине матча довела игру до полного разгрома.

Михаил Швецов стал главным персонажем матча для команды СКА, благодаря забитым им четырем мячам в разное время игры (42, 49, 74 - с углового, 76). К тому же, дубль сделали Павел Пономарёв (5, с углового, 31), Даниил Шкинёв (6, 53), Павел Филаткин (9, с углового, 86), Антон Колповский (63, 80, с пенальти). Дополнительный гол был забит на 90-й минуте судьей Егором Чешевым.

В указанные даты 30 и 31 января наша хоккейная команда будет проводить матчи в городе Арсеньеве со соперником "Востоком". Стоит отметить, что в предыдущие дни "Восток" продемонстрировал свою силу на домашней арене, победив красноярскую команду "Енисей-2" со счетом 4:3 и 5:3.