Боксерша из Хакасии принесла сборной России золото международного турнира

Александра Фролова последняя в ряду. Фото: Минспорт РХ

Александра Фролова из Хакасии стала победительницей международного турнира по боксу «Жемчужина Адриатики», – сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

Соревнования проходили с 13 по 20 марта в Черногории среди юниоров и юниорок. В них участвовали команды 23-х стран мира.

Сборная России. Фото: Минспорт РХ

Российская сборная заняла первое общекомандное место. Свой вклад в эту победу внесла жительница Хакасии Александра Фролова, выступавшая в весовой категории 70 кг.

Девушка выиграла два боя с представительницами Мексики и Польши, и завоевала золотую медаль. Отметим, что дома она тренируется под руководством Дмитрия Куковенко.

Добавим, что всего у российских боксерш по итогам соревнований 14 золотых, 9 серебряных и 6 бронзовых наград.