В Хакасии силовики поучаствовали в соревнованиях по подлёдному лову

В Хакасии силовики поучаствовали в соревнованиях по подлёдному лову
Фото: УМВД по РХ

Региональное отделение ВФСО «Динамо» в третий раз организовало в Хакасии соревнования по подлёдному лову для представителей силовых структур и ветеранов органов внутренних дел. Кроме рыбалки организаторы провели ещё несколько подвижных мероприятий.

Как сообщает пресс-служба МВД Хакасии, состязательная рыбалка прошла накануне на льду Калининского карьера Усть-Абаканского района. Главном условием для участников было поймать как можно больше рыбы за 3 часа. 

Победителей выбирали в нескольких номинациях: «Самая первая рыба», «Женщина-рыбак» «Самый юный рыбак», «Самый юный болельщик», «Самый мудрый рыбак» и другие. В личном зачете по количеству пойманной рыбы по весу победил Денис Борисюк из МЧС с результатом 1602 грамма. В командном зачете по рыбной ловле также победили сотрудники МЧС Хакасии. А самую крупную рыбу весом 166 граммов удалось поймать Георгию Алехину.

Кроме этого для силовиков провели состязания по перетягиванию каната, хоккей на валенках, челночную эстафету и соревнования по бурению лунки на скорость. Везде были выбраны победители и призеры.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру