В Шира прошли новогодние соревнования по хоккею с мячом

Фото газеты "Ширинский вестник"

В Хакасии прошел новогодний хоккейный турнир. Принимал спортсменов спортивный комплекс Юность в поселке Шира.

Как пишет газета «Ширинский вестник», среди детских команд III место заняла  местная команда, сборная «Юность-2». Серебро увезли спортсмены из Копьево. Первое место заняла ширинская команда «Юность-1», выиграв у хоккеистов из Копьево со счетом 5:1, а у своих земляков со счётом 6:1.

Среди взрослых команд I место заняла сборная Ширинского района «Юность-1», Серебряными призёрами стали спортсмены команды «Юность-2», на третьем месте сборная Туима.  Не попали в призеры спортсмены из Орджоникидзевского района. Не смогли выйти из подгрупп команда из Устинкино и местная команда «Юность-3».

Отмечается, что в связи с пандемией,хоккеисты вышли на лёд в усечённых составах. А сами матчи проходили без болельщиков.