Хоккеисты Саян обыграли в Кемерово иркутскую команду

Фото stm19.ru

Хоккеисты из Хакасии одержали еще одну убедительную победу на Кубке Михайло Волкова в Кемерово. Саяны выиграли у иркутской команды «Байкал-Энергия 2» со чётом 8:1, - сообщает пресс-служба спортшколы Саяны.

Первый мяч в ворота иркутян забил полузащитник Олег Селевёрсткин, в самом начале игры. Потом последовал гол от нападающего Федора Разверзева. В ответ иркутяне активизировались и забили единственный гол в наши ворота. После чего Селивёрсткин и Разверзев  посылают в ворота соперников еще по одному мячу, и первый тайм заканчивается со счетом 4:1.

Во втором тайме Саяны не дали иркутянам ни одного шанса и забили им еще 4 мяча В итоге абаканские хоккеисты  выиграли со счётом 8:1.

Это вторая игра наших хоккеистов, и вторая победа. До этого они выиграли у команды «Динамо Крылатское» из Москвы.

Следующий матч «Саяны» проведут в пятницу 30 октября. Играть они будут против хабаровского «СКА-Нефтяника 2».