Жители Хакасии звонили президенту не только с вопросами и предложениями

Жители Хакасии звонили президенту не только с вопросами и предложениями
Фото: скриншот видео руководителя ОНФ Хакасии Ксении Бугановой

На минувшей неделе президент Владимир Путин подвел итоги года. Мероприятие проходило в гибридном формате – прямая линия и пресс-конференция. Глава государства отвечал на вопросы россиян почти 4,5 часа.

Вопросы от россиян принимали две недели операторы колл-центра. В том числе четыре представителя из «молодежки» Хакасии, а также руководитель регионального штаба ОНФ Ксения Буганова.

«Две недели в колл-центре, куда поступают звонки Владимиру Путину, работают четыре представителя из «молодежки» Хакасии. 19 декабря на смене была Валерия Закирова из Черногорска. За это время она приняла почти полтысячи звонков», – рассказала Ксения Буганова.

Любопытно, что россияне дозванивались до колл-центра не только с проблемами. Немало жителей Хакасии озвучивали предложения, а также поздравляли с праздниками.

Колл-центр – это первый этап приема обращений Владимиру Путину. Далее все поступившие звонки и текстовые сообщения обрабатывал ИИ – сначала раскидывал по регионам, потом по темам. После к делу приступала редакционная группа, в которую входили руководители Народных фронтов из всех регионов. Они ежедневно выбирали наиболее острые и важные обращения, которые нужно решить, как можно быстрее.

Напомним, жители Абазы рассказали президенту о недостроенной ледовой арене. Владимир Путин заявил, что объекты нельзя замораживать

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру