Поповы из Хакасии вышли в финал конкурса «Это у нас семейное»

Поповы из Хакасии вышли в финал конкурса «Это у нас семейное»
Фото: пресс-служба минтруда Хакасии

В Новосибирске состоялся полуфинала конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Победителями стали 32 семьи из Сибирского федерального округа. В числе счастливчиков и семья Павла и Анастасии Поповых из Хакасии.

«Анастасия и Павел вошли в число финалистов по результатам творческих, спортивных и интеллектуальных заданий», – рассказали в минтруда Хакасии.

Летом победители полуфинала поедут в Москву, чтобы побороться за главные призы конкурса с представителями других округов. На кону 60 сертификатов по пять миллионов рублей на улучшение жилищных условий.

Фото: пресс-служба минтруда Хакасии

Финал конкурса «Это у нас семейное» будет проходить в День семьи, любви и верности – 8 июля. После участия всех финалистов отправят в семейные путешествия по стране.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру