Сезон Суперлиги «Саяны» начали с возвращения звездного бомбардира

Сезон Суперлиги «Саяны» начали с возвращения звездного бомбардира
Фото: официальный телеграм-канал хоккейного клуба с мячом "Саяны"

Накануне команда по хоккею с мячом «Саяны» уехала на свой первый матч в рамках Чемпионата страны среди команд Суперлиги сезона 2025/26. Первый поединок пройдет в Хабаровске уже 12 ноября. Абаканцы скрестят клюшки с командой «СКА-Нефтяник».

Еще одна важная новость – в команду вернулся звездный нападающий Руслан Гавричков. Напомним, после завершения сезона 2024/25 бомбардир перешел из «Саян» в кировский клуб «Родина», расторгнув контракт по взаимному согласию. Что стало тому причиной – пока неизвестно.

В клубе сообщили, что Руслан Гавричков готовится к возвращению в основной состав. Сейчас спортсмен проходит адаптацию после переезда.

Напомним, в прошлом сезоне бомбардир стал первым в списке лучших игроков по системе гол+пас. На его счету 28 очков – 22 забитых мяча и 6 голевых передач.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру