Хакасские СМИ сообщили о визите сотрудников ОБЭП в республиканский техникум

Хакасские СМИ сообщили о визите сотрудников ОБЭП в республиканский техникум
Фото: архив МК в Хакасии

Техникум коммунального хозяйства и сервиса продал несколько учебных станков на одном из сайтов с бесплатными объявлениями. Как утверждает NotaBene, накануне в учебное учреждение, которое находится в Абакане, приходили сотрудники ОБЭП.

«Техникум выставил на продажу станки по 60 тысяч рублей каждый. Автор объявления утверждает, что они в рабочем состоянии. Есть информация, что пять токарных станков уже продали», – говорится в публикации.

Силовики заинтересовались «товаром» республиканского техникума, потому что оно находится в собственности минобрнауки и его никто не списывал. Сейчас, по информации издания, идут проверки законности продажи «чужой собственности». В кабинете директора и бухгалтерии якобы уже изъяли документы для выяснения всех обстоятельств.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру