Школьникам ЛНР передадут книги и учебники из Хакасии

Школьникам ЛНР передадут книги и учебники из Хакасии
Школьникам ЛНР передадут книги и учебники из Хакасии. Фото: пресс-служба Минобрнауки РХ

В Хакасии образовательные организации продолжают поддерживать коллег из новых регионов страны. Так, в Володарскую школу имени О. Кошевого Свердловского муниципального округа передали книги для пополнения библиотечного фонда, сообщает пресс-служба Минобрнауки РХ.

Партию учебников и художественной литературы подготовили работники Школы-интерната для детей с нарушениями зрения, Хакасского колледжа профессиональных технологий, экономики и сервиса и филиала Хакасского политехнического колледжа.

Школьники с 1 по 6 классы получат учебники по истории, английскому языку, окружающему миру, математике, русскому языку, литературе и информатике.

На библиотечных полках появятся авторы Золотого века: Пушкин, Чехов, Лермонтов, Толстой, Достоевский, а также зарубежная классика.

Ранее мы писали, что Хакасия отправила десятый груз для бойцов спецоперации и детей ЛНР.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру