Хакасские продавцы мототехники станут проводниками в мир безопасной езды

Хакасские продавцы мототехники станут проводниками в мир безопасной езды
Хакасские продавцы мототехники станут проводниками в мир безопасной езды Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Республики Хакасия.

В Хакасии продолжает проходить социальная кампания «Управляй своим будущим!». В рамках кампании сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы в магазинах мототехники.

Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Республики Хакасия, инспекторы призвали продавцов мототехники не только акцентировать внимание на преимуществах мототранспорта, но и напоминать покупателям о необходимости наличия водительских прав для управления мототехникой, отмечать важность соблюдения скоростного режима и использования шлемов и экипировки.

Ранее «МК в Хакасии» писал о том, что в Хакасии подросток на питбайке наплевал на ПДД и поплатился за это.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру