Новый глава департамента жилнадзора оценила условия проживания вдовы фронтовика

Новый глава департамента жилнадзора оценила условия проживания вдовы фронтовика
Фото: пресс-служба МинЖКХ Хакасии

В преддверии 80-й годовщины Победы МинЖКХ Хакасии уделяла особое внимание людям, чья судьба неразрывно связана с Великой Отечественной войной. В центре заботы республиканских властей ветераны, труженики тыла, узники концлагерей, вдовы фронтовиков и дети войны. Управляющие компании совместно с ведомством помогли сделать их квартиры и дома лучше.

Волонтерскую помощь в добром деле оказали управляющие организации из разных городов. Среди них абаканские ООО «УЖК Доверие», ООО «УЖК» и ООО «ЖЭУ-7», ООО «Перспектива» из Усть-Абакана, ООО «Импульс» из Сорска, а также черногорские ООО «Домовой», ООО УК «Альфаград» и ООО «Сервис-Лайн».

«УК помогли отремонтировать жилые помещения и взяли на себя хозяйственные заботы пожилых людей», — рассказали в минЖКХ Хакасии.

На днях вдову фронтовика Марию Климентьевну Цветкову из Абакана навестила глава департамента жилищного надзора стала Анна Ямщикова. Она оценила сделанный в квартире ремонт и обсудила возможные формы дальнейшей помощи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру