Сегодня в Саяногорске началась акция «Подарок ветерану», благодаря которой уже больше 10 лет ветераны, труженики тыла, блокадники и узники концлагерей получают подарки в преддверии Дня Победы, рассказал в ТГ-канале Евгений Молодняков.
С каждым годом в акции участвует все больше местных жителей, общественников и металлургов. Люди присоединяются к традиции поздравления земляков, сражавшихся и трудившихся в те страшные годы.
Евгений Молодняков вместе с управляющим директором Саяногорского алюминиевого завода Евгением Щербаковым навестили Марию Ильину и Галину Горбачеву, чтобы поздравить с 80-летием Победы.
В ближайшие дни в Саяногорске, поселках Майна и Черемушки вручат еще больше семидесяти подарков. Кроме того, ветеранам передают поздравления от Президента России.
Ранее мы писали, что Алексей Лемин поздравил блокадницу Нонну Колесникову с приближающимися праздниками.