Контейнерные площадки Саяногорска избавят от стихийных свалок

Контейнерные площадки Саяногорска избавят от стихийных свалок
Фото: личная страница Ольги Городковой ВКонтакте

С первого мая в Саяногорске и поселках Бейского района начали убирать стихийные свалки на контейнерных площадках. По словам руководителя КСВО Саяногорска, председателя комитета по экологии ВСРХ Ольги Городковой, вывозят мусор, который не относится к твердым коммунальным отходам.

«Праздник труда встречают за делом. Уборка началась – стартовал следующий этап наведения порядка на стихийных свалках у контейнерных площадок. С раннего утра 1 мая подрядчик работал на Усадьбе», – рассказала депутат на личной странице в соцсетях.

Городкова отметила, что до следующих майских праздников в порядок приведут все проблемные точки городского округа. Парламентарий также подчеркнула, что держит связь с подрядчиком. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру