Полицейские Хакасии искали новых сотрудников на ярмарке трудоустройства

Полицейские Хакасии искали новых сотрудников на ярмарке трудоустройства
Полицейские Хакасии искали новых сотрудников на ярмарке трудоустройства. Фото: пресс-служба МВД по РХ

В минувшую пятницу, 18 апреля, в Хакасском национальном краеведческом музее имени Л. Р. Кызласова прошла Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа в России. Время возможностей», в которой поучаствовали полицейские Абакана, сообщает пресс-служба МВД по РХ.

Это мероприятие предоставило возможность посетителям найти занятие или определиться с будущей профессией, а работодателям – подобрать подходящих сотрудников.

УМВД России по республиканской столице представили специалисты из кадрового подразделения Юлия Кулаганова и Юлия Тимченко. Они рассказали всем желающим о поступлении на службу, социальных гарантиях полицейских и ответили на все вопросы.

Ранее мы писали, что Всероссийская ярмарка вакансий пройдет в трех городах и трех селах Хакасии 18 апреля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру