Молодняков рассказал о плюсах соглашения «Единой России» и ВАРМСУ

Молодняков рассказал о плюсах соглашения «Единой России» и ВАРМСУ
Молодняков рассказал о плюсах соглашения «Единой России» и ВАРМСУ. Фото: со страницы Евгения Молоднякова в социальной сети

На днях ВАРМСУ и «Единая Россия» подписали соглашение о сотрудничестве. Это стало большим шагом к дальнейшему развитию регионов. Как отметил мэр Саяногорска Евгений Молодняков, ВАРМСУ уже объединила в единое сообщество сотрудников муниципалитетов и депутатов. Теперь новый этап – консолидация сил с крупнейшей политической партией страны.

«В совместных планах – содействие межмуниципальному сотрудничеству, улучшение законодательства и развитие местного самоуправления. У всех нас общие цели – повышение качества жизни людей, развитие территорий. Совместными усилиями при обмене лучшими практиками мы получаем возможность сделать еще больше», – отметил плюсы подписанного соглашения Евгений Молодняков.

Он также подчеркнул, что в Саяногорске сторонники «Единой России» ежегодно реализуют ряд социально-значимых проектов. Это и городские мероприятия, и помощь участникам специальной военной операции, и контроль качества работ по благоустройству, а также другие инициативы.

«Теперь их будет больше, что, конечно же, положительно скажется на развитии Саяногорска. Одна из ближайших целей нового сотрудничества – создание «Школы ЖКХ» для повышения правовой грамотности граждан. В проекте смогут поучаствовать все желающие», – сказал мэр города металлургов.

Ранее мы писали, что в Хакасии обсудили организацию глэмпинга и сакрального маршрута.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру