Алексей Лемин посетил новую школу Хакасии в первый учебный день

Алексей Лемин посетил новую школу Хакасии в первый учебный день
Алексей Лемин посетил новую школу Хакасии в первый учебный день. Фото: Т.Г. Зырянова

Сегодня в абаканской школе №33 наступил первый учебный день для двух тысяч ребят. В связи с этим Алексей Лемин посетил учебное заведение, поговорил со школьниками, посмотрел организацию уроков и питания, побывал на уроке физкультуры у младших учеников, сообщает глава города в ТГ-канале.

Дети остались довольными и с интересом осваиваются в новой школе, а директора утверждают, что кабинеты уже распределены, расписание составили и начали образовательный процесс.

Лемин поблагодарил Городское управление образования, директоров и педагогов школ №33 и 1 за четкость и оперативность. За небольшой срок они сделали набор детей в новое учебное заведение и взяли 607 ребят. Также коллектив смог быстро перейти в построенное здание из старого и приступить к обучению.

Ранее мы писали, что Алексей Лемин прокомментировал завершение капремонта в одной из школ Абакана.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру