Сергей Сокол отвел сыновей в Центр дополнительного образования

Сергей Сокол отвел сыновей в Центр дополнительного образования
Сергей Сокол отвел сыновей в Центр дополнительного образования. Фото: со страницы Сергея Сокола в социальной сети

Вместе с сыновьями председатель Верховного Совета Хакасии побывал в Республиканском центре дополнительного образования, который находится в Абакане. Руководит учреждением Галина Жукова, она и пригласила Сергея Сокола с детьми в гости, чтобы показать возможности и направления РЦДО.

«Здесь есть все, чтобы ребятишки всесторонне развивались. Заботливый персонал, зооуголок, интерактивные игры на темы ПДД, здравоохранения, биологии и многое другое. Маленький Андрей в восторге. Участвовал во всех активностях, а если ребенку интересно, считаю, это лучший показатель того, что центр двигается в правильном направлении», – отметил спикер республиканского парламента.

С руководителем РЦДО Сергей Сокол обсудил дальнейшее развитие центра.

«Ребятишки — это наше будущее, поэтому Верховный Совет готов оказывать всестороннюю поддержку и помогать развивать инициативы, направленные на нашу молодежь», – подчеркнул депутат.

Ранее «МК в Хакасии» сообщал, что юные робототехники из Абакана получили приз в Иркутске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру