Семья из Хакасии попала в финал федерального конкурса

Семья из Хакасии попала в финал федерального конкурса
Фото: pxhere.com

В Красноярске прошел полуфинал конкурса "Это у нас семейное" от президентской платформы "Россия - страна возможностей". Шесть семей представляли Хакасию на этом этапе. Одна из семей из Хакасии стала одной из 34 победителей полуфинала и отправится в Москву, где соревноваться за главные призы с финалистами из других округов.

Победители окончательного этапа конкурса были выбраны на основе оценочного этапа, который проходил 30 марта. Этот этап включал в себя различные творческие, интеллектуальные и спортивные задания.

Одним из заданий оценочного этапа было построение макета Саяно-Шушенской ГЭС - крупнейшей гидроэлектростанции России, названной в честь П.С. Непорожнего.

Семья Поповых и Пушкаревых из Хакасии стала одним из финалистов. Эта семья состоит из шести человек: родители Павел и Анастасия, дети Виталий и Владимир в возрасте 9 и 14 лет соответственно, а также бабушка Татьяна Анатольевна и прабабушка Александра Андреевна. Они активно участвуют в семейных конкурсах и занимаются спортивным ориентированием, спресс-служба Минтруда Хакасии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру