В Хакасии росгвардейцы открыли тематическую фотовыставку в Абакане

В Хакасии росгвардейцы открыли тематическую фотовыставку в Абакане
Фото: Росгвардия РХ

Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации в Хакасии отмечает восьмую годовщину своего образования 27 марта. В честь этого события территориальное управление Росгвардии организовало тематическую фотовыставку «Всегда на страже!», которая проходит в Хакасском национальном краеведческом музее имени Л.Р. Кызласова.

На выставке представлено более 150 фотографий, включая архивные снимки, отражающие участие войск НКВД в Великой Отечественной войне, а также современные снимки, иллюстрирующие повседневную служебную деятельность сотрудников и военнослужащих. 

Также на выставке можно увидеть фотографии, посвященные профессионализму сотрудников специальных подразделений ОМОН и СОБР, которые оснащены для выполнения своих служебно-боевых задач на земле, в воздухе и на воде. Одним из разделов выставки является представление об общественной деятельности, в которой принимают участие члены Росгвардии, а также их работа по военно-патриотическому воспитанию молодежи и участие в социальных акциях.

В рамках фотовыставки особое внимание уделяется представителям войск правопорядка, которые заслужили звание Героя России за свои подвиги во время боевых задач и специальных операций в разные годы. Посетители имеют возможность не только увидеть портреты этих Героев, но и узнать их истории. Также на выставке представлены кубки и книги, рассказывающие о становлении и развитии Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.

Фотовыставка «Всегда на страже!» продлится до 27 марта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру