Новые задачи обсудили в Правительстве Хакасии

Новые задачи обсудили в Правительстве Хакасии
Фото: t.me/Ismagilova_Yulia

В рамках исполнения Указа Президента России В.В. Путина, состоялось важное совещание, проведенное в формате видеоконференции. Целью совещания было обсуждение вопросов организации участия Республики Хакасия в Международной выставке - форуме «Россия». Об этом в своем Telegram-канале сообщила заместитель Главы Республики Хакасия Юлия Исмагилова.

На совещание были приглашены руководители министерств, ведомств и члены Правительства Хакасии, чтобы обсудить и подготовить планы и направления деятельности выставочной экспозиции. Важно отметить, что выставка продлена до 8 июля и призывает всех присутствующих к девизу «Время России! Время вперед!».

В рамках участия республики в Международной выставке - форуме «Россия» будут продолжены основные тематические направления, такие как «будущее России», «дети и молодежь», «фестиваль фестивалей» и региональные мероприятия. За время выставки будет проведено множество деловых, образовательных и культурных программ, а также спортивно-массовых мероприятий.

Особое внимание будет уделено дням Сибирского федерального округа, которые пройдут с 18 по 23 июня. В эти дни будет проведено множество творческих турниров, медиа-мероприятий, кино- и музыкальных фестивалей, лучших региональных фестивалей, театральных и кулинарных мероприятий. 

Членам оргкомитета было дано поручение до конца марта представить предложения по профильным направлениям и планам деятельности выставочной экспозиции для согласования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру