Минстр образования Хакасии без галстука встретился с одаренными детьми

Минстр образования Хакасии без галстука встретился с одаренными детьми
Фото: Минобрнауки Хакасии

В Республиканском центре по работе с одаренными детьми «Альтаир-Хакасия» проходит Мартовская научно-историческая и обществоведческая смена под названием «Клио и Фемида». В рамках этой смены, двадцать одаренных школьников из Хакасии получают обучение на лекциях, практических занятиях и семинарах, проводимых преподавателями Института истории и права Хакасского государственного университета имени Н.Ф. Катанова.

Организаторы смены также пригласили на встречу с участниками школьников научных деятелей и представителей государственных органов. Встреча прошла в формате «Диалога без галстуков», который способствует более открытой и неформальной коммуникации между участниками.

В ходе встречи, исполняющий обязанности министра образования и науки Хакасии, Анатолий Бутенко, вместе с участниками смены обсудил интересующие их вопросы и поделился своими впечатлениями об этом мероприятии.

Он также рассказал о своем трудовом пути, начиная с работы учителем математики и заканчивая должностью заместителя министра образования и науки РХ. Бутенко подчеркнул важность ответственного отношения к своей работе для достижения успеха и пожелал участникам школьникам достигать всех своих целей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру